Ясновидящая: «Ефремова попробуют признать сумасшедшим»

Главная сегодняшняя новость — трагедия, случившаяся накануне вечером на Садовом кольце. Актер Михаил Ефремов стал участником ДТП, в котором погиб человек. Машина звезды вылетела на встречную полосу и врезалась в фургон доставки, водителя которого врачам спасти не удалось. В крови Ефремова был обнаружен алкоголь. Пока не известно, какое наказание ждет Михаила — ему вменяется статья, которая предполагает лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

Однако на данный момент повторный допрос Ефремова так и не случился — актер был отпущен домой под подписку о невыезде, а потом, уже находясь дома, вызвал «скорую» из частной клиники, а затем потребовал скорую психиатрическую помощь. По словам ясновидящей и таролога Галины Янко, именно на состояние аффекта собираются делать ставку адвокаты актера.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Этот случай, конечно, выше всяких обсуждений. Ефремов, безусловно, не хотел совершать никаких преступлений, все получилось действительно случайно и нечаянно. Михаил — хороший человек, добрый. У него в последнее время плохо со здоровьем и большие проблемы в семье. Вследствие всего этого он начал употреблять много алкоголя. Сейчас общественность накинется на него, но могу сказать, что и сам он сейчас только начал осознавать, что же приключилось. Карта ему падает не очень хорошая. Конечно, адвокаты Ефремова — он не один, а целая группа специалистов — будут его защищать. Сначала, как я вижу, его даже попробуют признать сумасшедшим — якобы он алкоголик и находился в состоянии аффекта. Он будет какое-то время находиться в больнице, и врачи будут проверять его психическое состояние. Позже все же состоится суд, и будет вынесен приговор. Я не вижу, что ему дадут много лет, как сейчас все говорят. Срок будет не таким большим, и выйдет он досрочно», — рассказала Янко.

1/27Михаил Ефремов с актрисой Викторией Толстогановой и актрисой Мариной Голуб, погибшей в ДТП в 2013 годуГеннадий Авраменко

«Могу сказать, что вся та ситуация, конечно, унесет у него здоровье, однако после возвращения к нормальной жизни Ефремова прямо начнут заваливать предложениями по работе и по съемкам. Гонорары будут предлагать достаточно внушительные, но Ефремов отвергнет все предложения. После всей этой истории он захочет уехать жить в уединении, и все мы нескоро его услышим и увидим. Хочу отметить, что, несмотря ни на что, он проживет долгую жизнь, просто в связи с нынешней ситуацией ему и его семье предстоит впереди много хлопот. Рядом с ним из друзей практически никто не останется», — заключила ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий