Яббарова уличили в измене с Рапунцель

Первый этап конкурса "Свадьба на миллион" с использованием детектора лжи принес ошеломительные результаты. Яббарова уличили в измене с Аленой Рапунцель, не даром же он рыдал на лобном месте в период отсутствия Маргариты Ларченко. Вскрывшаяся ложь в его отношениях с двумя женщинами одновременно, не позволила участнику Дома 2 и дальше сидеть на двух стульях. Пара Илья Яббаров и Алена Рапунцель выбыла из конкурса.

Зато появился задел будущей интриги и предстоящего ожидания нового поворота событий на телестройке. Становятся очевидными причины:

  • упорного стремления Маргариты Ларченко проект покинуть,
  • слез домовского шансонье в предшествующие дни.
  • И вопросы подписчикам, задаваемые Савкиной, о возможности поисков новой настоящей любви на реалити-шоу.

Всех ознакомили со сценарием конкурса, только каждый стремился соблюсти собственные интересы, не забывая об интриге и зрелищности телешоу. Тем более, что пока одинокая мамочка находится в декретном отпуске, следует историю возможного её воссоединения с биологическим отцом ребёнка продлевать как можно дольше.

Одно из условий возвращения Ларченко?

Судя по беседе Ритыс ведущим проекта Владом Кадони в дневном эфире 17.03.2019, отказ от отношений с Аленой Рапунцель Илюхи, был одним из условий возвращения Маргариты Ларченко на телестройку. Хоть прямо она об этом и не говорила, но хватает слов Кадони, чтобы сделать такой вывод

Да и как бы стал совмещать бесконечные съемки ток-шоу и свою бурную деятельность на поляне домовский шансонье в противоположном случае? Так что временный один стул Ильи Яббарова явно стоит в неустойчивой позиции. Зато тема измены ему так привычна и знакома?

Интересное

Добавить комментарий