«Я офигенная»: Брежнева опубликовала фото без ретуши

Вера Брежнева уже не впервой публикует свои селфи без обработки. Певица продвигает стиль nomakeup — и сейчас даже не расчесывается для фотосессии. «Спасибо большущее всем, кто осознает, что такое работа над собои. И за то, что любите и принимаете меня любой. Были и остальные представления и я решила наконец, что мне тоже необходимо сказать своё мировоззрение. Мое мировоззрение: я офигенная. Простите потому позволяю для себя фото не расчесанной, без фильтров и ретуши» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Брежнева в подписи к свежайшей публикации.

Эта бескомпромиссная позиция получила поддержку поклонников, и даже официальные представители престижных глянцевых изданий поддержали публикацию лайками.

По сути, движение за «косметическое голодание» уже очень популярно: по хештегу #nomakeup в Instagram можно отыскать практически 18 млн постов. Поклонницы этого стиля отторгают всякую косметику — и декоративную, и различного рода уходы, кроме обыкновенной воды для умывания. Что все-таки касается Веры Брежневой, навряд ли она насовсем откажется от мейкапа. Просто на период отмены концертов и массовых мероприятий артистка решила и собственной коже дозволить отдохнуть, а быть может, и сберечь на услугах стилиста.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий