Хилькевич решила поменять имя младшей дочки

Прославившаяся благодаря комедийному сериалу «Универ» Анна Хилькевич воспитывает двух детей: дочерей Арианну и Марию. Недавно теледива решила поменять имя младшей наследницы. Выяснилось, что еще до того, как она стала мамой во второй раз, она получила огромное количество советов от своих друзей и близких на тему того, как лучше назвать девочку.

«Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь как ее зовут, чаще всего отвечает „Аня“, а когда я была беременна ей, несколько (!!!) человек советовали назвать малышку именем „МариАнна“))) но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: „Арианна и МариАнна, а налейте-ка мне чайку!“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет артистка на личной странице «Инстаграма».

«Поэтому мы решили, что Мария — отлично подходящее имя) Но у владелицы имени другое мнение… и поэтому нам пришла странная мысль — все же добавить к ее имени приставку „Анна“. Только вначале) чтобы получилось Анна-Мария. Она все равно останется Марией, но опций будет поболее))) Так что осталось дождаться, когда можно будет спокойно посещать ЗАГСы, чтобы добавить 4 буквы в свидетельство о рождении», — резюмировала знаменитость. Ранее Хилькевич отмечала, что у 4-летней Маши уже наблюдается сложный характер.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий