Главный тренд: создаем весенний образ с белыми джинсами

Весной хочется, наконец-то, отойти от строгих и темных цветов, создав свежий образ. И что может лучше в этом случае, чем белые джинсы, которые теперь можно надеть, не боясь испортить грязным снегом или лужами! О том, с чем сочетать хитовый тренд весны 2021, мы и расскажем далее.

Прямая классика

Когда не знаешь, что выбрать, всегда обращайся к классике — основное правило шопинга. В нашем случае речь идет о прямых белых джинсах холодного оттенка. Именно холодного, так как для комбинации вещей с теплым оттенком белого все же нужна сноровка. Для классических белых джинсов идеально подойдет шелковый топ или пуловер, сверху которых можно добавлять пиджаки, если вы создаете офисный «лук», а вот для повседневных выходов в город можно подумать над футболкой контрастного оттенка.

Широкие джинсы

Прекрасная модель для тех, кто предпочитает casual во всем. Подобная модель не требует идеальной фигуры, что отлично подойдет девушкам с пышными формами, а также помогает создать суперсовременные образы, например, с моделью boyfriend. Подбираем светлые футболки и любой другой приталенный верх, и всегда заправляем. Что касается обуви, лучше всего присмотреть ботильоны или ботинки на небольшом каблуке.

привносим больше свежести в образФото: www.unsplash.com

Тренч и джинсы

Пока на улице окончательно не выйдет теплое солнце, мы будем носить легкие пальто и тренчи, от этого никуда не деться. Здесь нам будут очень кстати светлые тренчи песочного оттенка. Можно выбирать любой теплый оттенок, который составит просто идеальную пару холодным белым джинсам.

Какой объем!

Оверсайз будет к месту лишь в том случае, если вы отдаете предпочтение скинни-вариантам джинсов. Помните, что объёмные свитера и свитшоты не должны быть на резком контрасте с джинсами, кроме того, часть свитера всегда заправляем, чтобы не создавать слишком грузный образ. В подобном «луке» прекрасно будут смотреться светлые кеды или обувь в стиле вестерн.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий