Глафира Тарханова поделилась редчайшей домашней фото

Звезда и многодетная мать, 36-летняя Глафира Тарханова опубликовала редчайшее фото — на нем она позирует с папой собственных троих отпрыской. Актриса в первый раз опосля бракосочетания в 2005 году решила поделиться с подписчиками свежайшим снимком с возлюбленным — актером Алексеем Фаддеевым. Фолловеры увидели, каким агрессивным мачо стал артист.

Понятно, что пара познакомилась на съемочной площадке кинофильма «Основной размер», а уже спустя три месяца влюбленные направились в ЗАГС. В этом браке родились три отпрыска: Корней, Ермолай и Гордей. Глафира говорила журналистам, что сама подбирает для отпрыской имена — не много того что очень необыкновенные, да и непременно с буковкой «р» в центре — конкретно эта буковка в имени, с материнской точки зрения, присваивает стержень нраву подрастающих парней.

Новейший стиль Алексея фанаты артистки восприняли разносторонне. Неким показалось, что с брутальностью перебор. Они даже намекнули, что есть какая-то неряшливость в виде.

Но на стиль Фаддеева воздействовали его недавнешние киноработы — артист не так давно снялся в роли скифа.

Конкретно этот повод, возможно, побудил Глафиру нарушить семейное табу — она опубликовала кооперативный портрет и непрозрачно намекнула подписчикам: «Если возжелаете поглядеть кинофильм с моим супругом — ему будет приятно».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий