Фото супруги Петросяна в период беременности оказались в Сети

Опосля сообщения о том, что у звезды русского ТВ Евгения Петросяна не так давно родился отпрыск, в Сети стали молвить о том, что малыша 75-летнему сатирику выносила не юная избранница Татьяна Брухунова, а суррогатная мама.

Вопреки домыслам, 18 сентября на Telegram-канале «НеМалахов» возникли снимки беременной любимой юмориста, изготовленные всесущими фотографы. В кадре она идет по улице совместно с супругом, а под ее вольным нарядом ясно виден округлившийся животик. «Вон что делается) А ведь сиим фоткам как раз год» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в подписи к посту.

Фото супруги Петросяна во время беременности размещены в СетиTelegram-канал «НеМалахов»

Супруга Евгения Вагановича кропотливо скрыла свою беременность и даже рада, что 1-ые деньки жизни ее чада пришлись на период карантина, когда ничто не отвлекало ее от новейшего амплуа матери. Также денек вспять женщина выразила благодарность всем, кто, заметив ее вольные платьица, «не подал вида и оставлял в зоне удобства», также тем, кто не стал обращать внимания на том, что в ее микроблоге некое время публиковались снимки годичной давности и на замену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий