Федункив показала Успенскую в смелом наряде

Марина Федункив на съемках в гримерке повстречалась с Любовью Успенской, и оказалось, что звезда шансона — давнишняя фанатка творчества участницы комедийного шоу. Люба от всей души обрадовалась встрече и здесь же в собственном «Инстаграме» опубликовала фото, подписав: «Сейчас на съемке состоялось очередное приятное знакомство! @marina_phedunkiv, красивый, светлый, а самое красивое, что забавнй человек. Comedy woman с тобой подфартило» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В свою очередь, Марина также сняла видео с Успенской и выложила в сториз.

Марина Федункив и Любовь Успенская@marina_phedunkiv

Подписчики не разобрались, в чем это Успенская, предположив, что артистка в гримерке попала в кадр в обтягивающем мини-комбинезоне. В индивидуальности, завлекли внимание комментаторов округлости ниже талии. Появились даже догадки, что Успенская сделала импланты, наподобие Дженнифер Лопес.

Понятно, что вопросцы фигуры занимают обеих артисток. Марина Федункина не так давно похудела до неузнаваемости. А Люба Успенская в летнюю пору посетовала журналистам 7days.ru, что из-за семейных передряг много нервничала, а в итоге поправилась.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий