«Есть повод отметить»: Александр Малинин стал дедушкой в третий раз

Народный артист России Александр Малинин стал дедушкой в третий раз. Радостной новостью певец поделился на своей личной странице в Instagram.

Ранее композитор упоминал, что его семья ждет пополнения. А сейчас Малинин сообщил, что у него родился внук. «Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил музыкант.

На опубликованной фотографии Александр улыбается от радости, держав в руках огромную бутылку вина. Знаменитость не сообщил имя новорожденного малыша.

Поклонники сразу же принялись поздравлять певца с пополнением в семье и осыпали его теплыми словами. Многие из подписчиков отметили, что Малинин для своего возраста и статуса дедушки выглядит свежо. «Счастливый, молодой, красивый дедушка! От всей души поздравляю Вас Александр!», «Выглядите замечательно. Вы молодец! От вас столько позитива!», «Поздравляем! Пусть малыш растет здоровым, красивым и счастливым!» — написали фолловеры.

Напомним, Александр Малинин уже имеет двух внуков от приемного сына Антона — Платона и Арианну.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий