Энистон снялась без нижнего белья в честь своего 51-летия

11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. В честь такого события кинодива приняла участие в съемке для модного глянца. Артистка позировала в нескольких образах: в черной кожаной куртке на голое тело и сапогах выше колена в тон; в черном платье бренда Versace, демонстрирующем отсутствие нижнего белья; а также в атласном пастельном лифе и кожаной юбке. Стоит отметить, что актриса продолжает радовать своей безупречной формой

Автором фотосессии стала модный фотограф Алике, которая работает с такими гигантами, как Michael Kors, Estee Lauder, Massimo Dutti, Louis Vuitton и Dior. Отметим, что многие поклонники осудили Джен за злоупотребление ретушью на снимках из сентябрьской фотосессии, где знаменитость позировала в черном топе и массивных золотых украшениях.

Напомним, что недавно СМИ снова заговорили о возможном воссоединении Энистон с бывшим мужем, 56-летним Брэдом Питтом. Недавно некий источник сообщил, что в период новогодних праздников пара была замечена в одном из мексиканских детских домов. Утверждается, что звезды могут взять на попечение малыша из приюта, которому актриса оказывает материальную поддержку.

Брэд и Дженнифер разошлись в 2005 году — их союз просуществовал пять лет, после этого у Пита завязался роман с Анджелиной Джоли на съемках картины «Мистер и миссис Смит», но в 2016 году они развелись после 11 лет отношений. Энистон же в 2018-ом развелась с актером Джастином Теру. У нее нет своих детей, а Питт продолжает воспитывать шестерых — троих родных и троих приемных — наследников Джоли.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий