Эммануил Виторган заснял 58-летнюю супругу в купальнике

Знаменитый российский артист Эммануил Виторган опубликовал на личной странице «Инстаграма» фотографию, на которой его жена Ирина Млодик запечатлена в надувном бассейне с маленькими наследницами — двухлетней Этелью и восьмимесячной Кларой.

«Думали, если жара придет, че делать… Вышли из положения, купили детский бассейн… Такое удовольствие, причем для всех! Всегда можно найти выход, главное, захотеть!!! Правда же?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал актер пост. Вероятно, он намекал на то, что надеялся в текущем сезоне отправиться отдыхать к морю, но эту идею пришлось отложить из-за эпидемии.

В комментариях многочисленные поклонники поздравили семью знаменитости с открытием пляжного сезона. Некоторые отметили, что 58-летняя Млодик прекрасно смотрится в купальнике. Жена артиста буквально светится от радости.

Кто-то написал, что старшая девочка сильно напоминает отца, а младшая — вылитая мать. Напомним, что Виторган живет вместе с нынешней избранницей уже 20 лет. В 2018 и 2019 годах супруги завели детей. Говорят, что первого ребенка Ирина произвела на свет самостоятельно, а младшая дочь родилась благодаря услугам суррогатной матери. Несмотря на то, что пару часто осуждали за позднее родительство, 80-летний Эммануил Гедеонович подумывает о еще одном наследнике.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий