Лена Захарова отмечает денек рождения дочери

Дочь Лены Захаровой возникла на свет 6 декабря 2017 года. Имя девченки актриса до сего времени открывает. Также артистка не указывает, как смотрится ее дочь. Даже в денек рождения знаменитость решила не делиться с подписчиками фото именинницы.

Захарова опубликовала в собственном Instagram снимок, на котором она позирует посреди воздушных шариков. «Сейчас особый денек!!! Три года вспять родилась моя Принцесса!! Самая основная моя Любовь и большая Гордость!!! Доченька, будь Счастлива и Не больна постоянно!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала трогательно пост актриса.

Фанаты поздравили знаменитость с таковым принципиальным событием в ее жизни: «С деньком рождения доченьки!», «Леночка, поздравляю сердечно! ️Неуж-то три года? Как как будто вчера мы были на Кипре перед Благовещением. Прелестной жизни в Любви и радости, здоровья и тепла, солнышка и чуда!! Обнимаю вас, дорогие девченки, люблю».

Напомним, в 2011 году Лена Захарова растеряла собственного первого малыша — дочь Анну-Марию, которая погибла от менингококковой инфекции. Девченку ввели в медикаментозную кому, из которой ей так и не удалось выйти. Малышке было меньше года. Опосля ее погибели Лена рассталась с супругом — он оставил ее через две недельки опосля катастрофы. Потому рождение 2-ой девченки актриса считает реальным благословением.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий