Елена Воробей о свадебном платье: «Это была репетиция»

Поклонники Елены Воробей обсуждают очередное событие из личной жизни звезды. В Сети появилось видео, на котором Воробей запечатлена в свадебном платье. Причем не абы каком: на пошив ушло 250 метров ткани, много страз и кружева. Вес свадебной шубки — 8 килограммов. Фанаты тут же решили, что в ближайшее время звезда выходит замуж. WomanHit.ru связался с артисткой, чтобы поздравить с грядущим торжеством. Правда, оказалось, что, по крайней мере в ближайшее время, Воробей играть свадьбу не собирается. Платье было сшито для съемок в новом видеоклипе с певцом Edgar, с которым Воробей знакома и дружит уже много лет. И если торжество и состоится, то на съемочной площадке.

«Кадры, которые показали, — это все-таки, можно сказать, была репетиция. Но творческого процесса. Выходит клип — роскошный дуэт с Эдгаром. Ко мне заглянули за кулисы, и мы в кадре с ним, опережая события личной жизни, стали парой», — прокомментировала актриса.

Елена Воробей репетирует свадьбу на съемочной площадке и с другим мужчинойinstagram.com/vorobei_elena/

Напомним, что, по слухам, у артистки есть избранник. И это совсем не Эдгар. Мужчина по имени Сергей младше Воробей на 3 года, он состоит на государственной службе. Поговаривают, у них все серьезно. Правда, на конкретный вопрос, будет ли реальная свадьба летом или нет, Елена предпочла не отвечать совсем и положила трубку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий