Лена Малышева советует есть устрицы для поддержания иммунитета

Лена Малышева на собственной страничке в соцсети опубликовала перечень «суперпродуктов», постоянное употребление которых поможет поддерживать иммунитет в период пандемии. По воззрению телеведущей, COVID−19 может протекать тяжелее у людей с нехваткой витамина D, цинка и селена. В качестве источника витамина D Лена Васильевна посоветовала печень трески. А вот цинком более богаты сырые устрицы. Употребление их в еду, по воззрению Малышевой, насыщает кровь необходимыми субстанциями, способными перекрыть размножение вирусов в клеточке.

Особо телемедик выделила пользу бразильского орешка. Он увеличивает естественных «убийц» вирусов — макрофагов, также препятствует образованию тромбов в сосудах.

Эти советы аудитория встретила практически «в штыки» — массовому пользователю перечисленные продукты не по кармашку, также и достать их в регионах проблемно.

Ранее Лена Малышева опубликовала советы, как в домашних критериях вылечить заразу. По ее воззрению, необходимо пить по 8 стаканов воды, принимать жаропонижающие, смотреть за свертываемостью крови — пить разжижители, получить рецепт на антивирусный продукт у доктора, также поддерживать высочайший уровень того самого витамина D.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий