«Дочь Гузеевой такая же влюбчивая, как ее мать»

Еще в канун новогодних праздников ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева посетовала на то, что ей придется частенько встречать праздники в одиночестве. Ведь ее сын и дочь выросли и теперь каждый живет своей жизнью. А дочь Ларисы — Ольга Бухарова — как раз в новогоднюю ночь поделилась со своими подписчиками романтичным фото. На снимке она позирует с молодым человеком, после чего все читатели ее инстаграма сделали однозначный вывод: дело идет к свадьбе и, возможно, скоро Лариса Гузеева станет мамой.

Дочь Ларисы не скрывает новый романФото: инстаграм

«Да, сейчас дочь Ларисы Гузеевой действительно находится в очень ярких романтических отношениях, — прокомментировала этот роман экстрасенс Марианна Абравитова. — Но, увы, это всего лишь просто отношения, которые в брак не перейдут. Дочь Гузеевой, так же как и ее мать, будет достаточно влюбчивой, и поэтому таких романов у нее еще будет несколько. Отношения конечно между ними в любом случае совершенно искренние. То, что она дочь Гузеевой, для ее молодого человека не играет никакой роли. Ему в целом не важен статус. Все сейчас у них по-настоящему. Но именно до брака дело не дойдет. Я скорее всего назвала бы это несколько „тренировочным“ романом, в котором каждому из них можно репетировать любовь и каждый из них получит отличный межличностный и межполовой опыт.

Марианна Абравитова считает, что этот роман будет ярким, но продлится не дольше года

В общем-то, если молодых людей чисто гипотетически соединить в брачный союз, то он продлился бы недолго. Каждый из этих людей не является еще зрелой личностью, поэтому они не понимают, чего они хотят от совместной жизни и тем более от брака. Союз хоть и не надолго, но он очень приятный. Встречаться молодые люди будут около года, после чего разойдутся, и каждый будет собирать осколки отношений. Но все же жизнь на этом не закончится, и потом каждый из них создаст по новой паре».

Сама Лариса Гузеева, как уверяет экстрасенс, совершенно не вмешивается в отношения своей дочери. «Она просто философски рассуждает отстраненно, не называя имен, но всегда обращается напрямую к дочери и, как мудрая мать, старается привести нужные примеры. Она рассказывает психотерапевтические истории, которые в конечном итоге должны лечь на подкорку сознания ее дочери, для того, чтобы предугадать какие-то ошибки. Только с этой целью она ведет все эти беседы. Но каждый из нас проходит свой жизненный путь сам и мало кто слушает то, о чем ему говорят даже родители. Каждый испытывает все на себе».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий