Диана Арбенина в первый раз привела малышей в Эрмитаж: «Боюсь, некое время это будет нашим семейным анекдотом»

Часть осенних школьных каникул малыши Дианы Арбениной, 10-летние двояшки Артем и Марта, провели с матерью в Сочи. Как ведает Диана, решение полететь на Темное море практически на некоторое количество дней было спонтанным: «Мы только что сдали книжку в типографию, я находила пространство и тишину, чтоб приготовиться к новенькому проекту, но в итоге просто взяла билет на троих в Сочи». (Смеется.)

Опосля лаконичного морского отдыха Диана с детками отправилась на некоторое количество дней в Санкт-Петербург. Этот город двояшки, очевидно, уже посещали, но на этот раз их ожидала насыщенная традиционная программка. И начало ей положила 1-ая для Арбениных-младших экскурсионная поездка в Эрмитаж. По словам Дианы, она специально не заказывала проф сопровождение гидов, желала, чтоб малыши сами погрузились в атмосферу музея в вольном режиме. Диана и малыши были под огромным впечатлением от инфы, которую им сказали смотрители, о том, что за год Эрмитаж посещают около 10 миллионов человек.

Отпрыск Артем и дочь Марта в первый раз посетили Эрмитажматериалы пресс-службы

Начать знакомство Арбенины решили с залов традиционной живописи. Каково же было изумление Дианы, когда Артем, узрев «Мадонну с малышом» Леонардо да Винчи, поинтересовался, откуда мастер знал певицу Мадонну. «Боюсь, некое время это будет нашим семейным анекдотом», — смеясь, прокомментировала Диана.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий