Денис Клявер отметил 10-летие брака: «Мы с супругой весьма любим, ценим друг дружку и дорожим нашими отношениями»

Денис, этот год для вашей семьи особый: вы прожили 10 лет в браке. Поведайте, как отметили это событие?
— Праздничек прошел в весьма тесноватом семейном кругу: были наши матери, папа Ириши, детки. Сами осознаете, что на данный момент не время для огромных торжеств, я и собственный юбилей не отмечал. Надеюсь, что в последующем году, дай Бог, весь этот карнавал под заглавием короновирус все-же пропадет как глобальная неувязка, и мы сможем возвратиться к обычной и счастливой жизни.

"Оловянно-розовую годовщину женитьбы", как ее именует певец, отметили в Санкт- Петербурге в тесноватом семейном кругу. На фото артист с супругой Ирой, отпрыском Даниэлем и матерью Ирой Викторовнойматериалы пресс-службы

А отдохнуть удалось кое-где в этом году?
— Вопросец с подколом либо с приколом. (Смеется.) Ну где отдыхали: в Сочи либо Крыму? Понимаете, так и не доехал никуда, были выезды по работе, но не в курортные места. Сиим в летнюю пору нам подфартило с погодой, были все условия для удобного отдыха, так как мы живем за городом.

В рабочий ритм уже вошли?
— Да, и уже издавна. На данный момент дописываем сценарий к песне «В белоснежном» и увлечены монтажом клипа на композицию «Мой Питер». Это весьма принципиальная для меня песня, я на нее весьма длительно решался. Можно сказать, что всю жизнь. Мой родной город воспет в стихах и песнях величавыми поэтами, композиторами и артистами. Так что планка весьма высочайшая, и так как юноша из Питера должен непременно написать песню о собственном городке, принципиально, чтоб это была личная история, непосредственно моя, а не попросту для галочки.
А еще в процессе записи два альбома: российский и английский, поп и роковый. Плюс много увлекательных историй, связанных с театром и кино. Равномерно ворачивается и концертная жизнь, давно ожидаемые встречи со зрителем.

Что сможете сказать о успехах ваших детей?
— У их красивые успехи! Старший отпрыск служит в армии. Вроде не так давно ушел, а уже скоро дембель. Доченька потрясающе отрисовывают, она перебежала в 9 класс, ей весьма нравится компьютерная графика. На нынешний денек для нее это принципиально. Младший идет в школу, и необходимо определяться с каким-то определенным видом деятельности. Думаю, это будет что-то творческое, естественно, и связанное со спортом. Мы в процессе выбора.

Старший отпрыск Тимофей с каждым годом становится больше похож на звездного папу. На фото с братом Даниэлемinstagram.com/denisklyaver/

Работа работой, как опосля 10 лет брака вы предпочитаете отдыхать вкупе с семьей?
— Вы понимаете, у нас таковая духовная семья, что нам совершенно не принципиально, как проводить время, если мы вкупе. Нам в кайф созодать вкупе все, у нас с женой совпадают интересы, и я обожаю проводить время со своими детками. Совершенно не так давно у нас возникла традиция как минимум 2 раза в год, на Рождество и сначала лета, ездить на машине в Питер к родителям Иришки. Туда же обычно подтягиваются моя мать и отпрыск Тимоха. На данный момент он служит, но скоро мы снова воссоединимся. Предки живут за городом, у их свое хозяйство, роскошная природа. Для нас это в некий степени пространство силы, перезагрузки и приятного отдыха, но основная задачка — поставить на «стоп» рабочий ритм, очень ограничиться от девайсов и насладиться временем в кругу родных. У нас как раз не так давно была встреча опосля принужденного перерыва в разговоре, не считая телефонную связь. Возможность увидеться — это самый большенный подарок.

Я понимаю, что вы также любите звериных, и у вас есть домашние животные. Как они поживают?
— Да, у нас их целых 5: три собаки и две кошки. 1-ый наш кот — бенгал Тоша, мы его взяли, когда переехали за город в 2011 году. Позже как-то двигались в машине, и Ириша увидела малеханького котенка по дороге, мы его забрали и отвезли к ветеринарному врачу, а потом оставили для себя и окрестили Лаки. Эта девченка живет уже с нами около 6 лет, у нее уже даже были котята. В прошедшем году жена поехала в приют для собак и возвратилась с 2-мя хасками Леей и Греем — таковыми восхитительными красавчиками. И вот не так давно у нас возник французский бульдог — очередной любимчик всей семьи.

В семье артиста живут волшебные хаскиinstagram.com/denisklyaver/… и шикарные кот и кошкаinstagram.com/denisklyaver/

10 лет — немаленький срок. Поведайте, как изменялись ваши дела за эти годы?
— Вот вы не поверите: в браке мы 10 лет, а вкупе 14, и за этот период времени никак наши дела не поменялись. Почтение друг к другу, внимание, взаимопонимание, страсть — все это с нами. Мы ценим и дорожим тем, что выстроили. Я думаю, что, может быть, в этом и есть секрет, когда два человека заинтересованы в сохранении и поддержании отношений. Тогда все в безупречном состоянии. И естественно, весьма принципиально, когда для тебя занятно со собственной 2-ой половиной не только лишь духовно, да и как с собеседником, с которым можно побеседовать о чем угодно. Другими словами рядом человек, который повсевременно самосовершенствуется, познаёт что-то новое и делится с тобой сиим. Я думаю, что когда две личности сразу развиваются, то они не теряют связь. Естественно, у всех могут быть свои увлечения, но процесс саморазвития — неотъемлемая часть. Мы с Иришей в этом плане тоже подходим друг дружке, о этом можно длительно гласить. Есть такое слово — судьба. Итак вот это она…

Бульдог по кличке Изюм — очередной член огромного семействаinstagram.com/denisklyaver/

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий