Бузова трогательно призналась в любви Успенской

Встреча Любови Успенской и Ольги Бузовой обернулась взаимными признаниями в любви, объятиями, поцелуями и весельем. Артистки выложили в соцсети совместные фотографии. «Люба-Любонька, целую тебя в губоньки. За то, что ты поешь, как соловей. Встретились с моей прекрасной Любой, обожаю наши ночные голосовые по what’s app, и наши постоянные встречи в аэропортах во время гастролей. Записали крутые видео для моего тиктока, залетайте и смотрите. Люблю тебя» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала свой пост звезда «Дома−2».

Бузова трогательно призналась в любви Успенскойwww.instagram.com/buzova86

«Горжусь Олей! Она трудоголик! Я сама такая, и уважаю таких людей. Умница, красавица, талантливая! Люблю! Моя астральная сестра», — несколько часов назад ответила ей «королева шансона» на личной странице «Инстаграма», отметив, что помнит про Сейшелы и хочет «навести порядок» на скандальной телестройке. Судя по отметке, вышеупомянутый снимок певиц был сделан в павильоне, где снимают часть реалити-шоу.

В комментариях многие восхитились цветущим видом знаменитостей. Кто-то даже предположил, что скоро они порадуют публику дуэтом. Но нашлись и такие, кто раскритиковал Успенскую за комментарий относительно певческого таланта Бузовой, на тему которого уже не первый год горячо спорят в Сети, и за внимание к передаче, где участники часто опускаются до взаимных оскорблений и рукоприкладства.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий