Букет — это банальность: что подарить девушке, которая не любит живые цветы

Цветы — важные атрибуты Международного женского дня, но далеко не обязательные. Например, во многих странах Европы букеты стоят дорого, а потому мужчины, скорее, обойдутся более практичным подарком. Поддержим эту идею — перед вами идеи подарков для девушек, которые против букетов.

Набор для сауны

Это неочевидный, но нужный подарок. Сами соберите корзину из косметических средств, эфирных масел и банных принадлежностей. Положите махровое пушистое полотенце, набор ароматных масел для парной, натуральный скраб для тела и увлажняющий крем. Дополнить набор можно красивым купальником и сланцами, тогда подарок пригодится и на лето.

Сеанс в кино

Если вы живете в мегаполисе, наверняка, в пешей доступности у вас несколько кинотеатров. Их можно арендовать на время, устроив личный сеанс для своей дамы сердца. Поверьте, девушка оценит свидание с просмотром ее любимого фильма под карамельный попкорн и банку содовой. А если в кинотеатре возникнут проблемы с правами на показ фильма, всегда можно снять зал в караоке, кальянной и других местах, где установлен проектор и можно посмотреть фильм.

Расстояние не помеха

Даже если в праздник вы окажетесь далеко от своей любимой, не забывайте сделать ей подарок. Чтобы настроение женщины 8 Марта задалось с самого утра, нужно начать его с музыки. Портативная колонка, водонепроницаемый спикер для ванной или беспроводные наушники — лучший выбор для этой цели.

TWS-наушники от AccesstyleФото: материалы пресс-служб

Нам нравится последний вариант: наушники пригодятся и в спортивном зале, и на прогулке, и в долгой очереди. Флагманские TWS-наушники от Accesstyle не только модные — они доступны сразу в четырех цветах: белом, розовом, синем и черном — и функциональные, но и удобные. Эргономичная форма наушников позволяет им отлично садиться в ухо, они никак не ощущаются и не доставляют дискомфорта при длительном использовании. Двухдрайверная конфигурация означает, что в каждом наушнике расположены сразу по 2 динамика. Благодаря ей главное достоинство Indigo TWS — глубокий и сочный звук. Наслаждаться музыкой можно везде, наушники работают около 2 часов от одного заряда и могут заряжаться в кейсе до 3 раз.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий