Боня обратилась к шантажистам: «Никаких миллионов я платить не стану»

Виктория Боня в Международный женский день отказалась от традиционных поздравлений с праздником. Она вышла в прямой эфир и обратилась к мошенникам, которые шантажируют ее и требуют гроадный выкуп. По словам Виктории, в руках у злоумышленников оказался ее старый телефон, из которого не стерли пикантные фотографии и очень личную переписку. И теперь шантажисты требуют громадный выкуп за эту информацию.

«Я пока еще даже не понимаю, когда и где это произошло. Я хочу сказать, что миллионы, которые вы просите, те фотографии вообще не стоят, — поведала она. — Я не понимаю, когда добираются до какой-то информации и потом требуют какие-то миллионы. Люди, очнитесь! Факт в том, что никаких денег, никаких миллионов я платить не стану».

Надо сказать, что у Бони в последнее время началась какая-то темная полоса. Так, когда она путешествовала по Европе, ее квартиру в Монако ограбили аж дважды. А сейчас, когда она приехала в Москву уладить ряд вопросов, на нее вышли шантажисты. Но сама она не намерена сдаваться, а уж тем более платить вымогателям. По ее словам, она привыкла быть на виду, привыкла, что о ней пишут всякие несуразные вещи. Поэтому публикация старых фото, даже очень пикантных, ее вряд ли может испугать так сильно, чтобы попытаться их выкупать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий