«Боль ушла не сразу»: Повереннова вспомнила, как переживала измены Николаева и Руденко

Дарья Повереннова призналась, что разрыв с актером Валерием Николаевым оказался для нее очень болезненным. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Судьба человека».

Николаев ушел от Поверенновой к новой возлюбленной — певице Татьяне Овсиенко. Актриса призналась, что поступок Николаева сильно ее потряс. «Для меня это было ударом. Конечно, очень тяжело. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За все надо в этой жизни платить», — заявила Дарья.

Артистка добавила, что в тот период общалась с Татьяной, и считает ее потрясающей женщиной. «Валера пригласил меня в ресторан и все рассказал о Тане. Было тяжело, и боль ушла не сразу», — сообщила Повереннова.

Дарья добавила, что неправильно воспринимала отношения с Николаевым. Артистка призналась, что она навязала себе мысль о том, что у них все хорошо, поэтому не замечала проблем. «У Валеры были большие экспедиции за рубеж, мы подолгу не виделись. Это было не то, чего я изначально ожидала. Но я думала, что потом все у нас наладится. Надо было с ним больше разговаривать», — отметила знаменитость.

Также Повереннова вспомнила свой роман с актером Анатолием Руденко. Дарья боялась своих чувств, ведь артист был младше нее на 10 лет. «Он поступками доказывал, что все серьезно. Толя говорил, мол, это новый этап его жизни. Мы же всегда хотим верить в лучшее и хорошее, вот и я надеялась», — призналась актриса.

Знаменитость рассказала, что сначала она была счастлива с Руденко. «Он так и не сделал мне предложение, наверное, где-то понимал, что я не его вариант. Он не говорил, что у него другая, я сама узнала, что еще неприятнее. Лучше говорить все честно. Две недели я страдала и убивалась. Мне было больно, но потом я запретила себе плакать», — вспомнила Повереннова. Новой возлюбленной Анатолия стала его будущая жена — актриса Елена Дудина.

Напомним, Дарья Повереннова была замужем за актером Александром Жигалкиным, от которого родила дочь Полину. Через 10 лет совместной жизни актриса оставила мужа и ушла к Валерию Николаеву, с которым прожила вместе два года. После звезда три года была в отношениях с Анатолием Руденко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий