Билли Айлиш больше не читает комментарии в Сети

Билли Айлиш перестала читать комментарии под своими постами в соцсетях. Девушка призналась журналистам NME, что рост популярности привлек за собой так называемых интернет-троллей, которые часто и беспричинно писали ей различные гадости.

«Это разрушало мою жизнь. Странно, но чем лучше ты что-то делаешь, тем больше людей ненавидят тебя», — говорит 18-летняя артистка. Некоторым юзерам распространение негатива в Сети кажется смешным, сетует Айлиш. Брат исполнительницы, музыкант и композитор Финнеас О’Коннелл, считает, что люди по ту сторону экранов своих девайсов становятся намного смелее. Но злые слова больно задевают даже «недосягаемых звезд».

«Проблема в том, что я всегда хотела оставаться на связи с фанатами и продолжать общаться с ними. Не все же тролли. Но Интернет настолько плохо влияет на мою жизнь, что я вычеркнула его. Со временем все становилось только хуже», — резюмировала Билли.

Напомним, что певица победила в самых главных номинациях международной музыкальной премии «Грэмми». Ее феноменальный успех российские критики объясняют тяжелой работой продюсерской команды и точным попаданием в целевую аудиторию. В этом месяце она представила поклонникам заглавную песню для новой части бондианы «Не время умирать». Девушка стала самой юной знаменитостью, которая когда-либо записывала песню для этой франшизы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий