Авербух и Арзамасова в первый раз возникли в эфире как пара

25-летняя звезда телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и 46-летний наставник проекта «Ледниковый период» Илья Авербух в первый раз совместно возникли на телевидении — пара стала гостями студии шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где поведала о собственных отношениях.

Артистка призналась, что ей весьма нравится жить с фигуристом. «Илья весьма хозяйственный. Он все может созодать по дому. У него умопомрачительный талант все облагораживать», — отметила Лиза. «Илья, она влюблена в тебя как кошка!» — сыронизировал ведущий.

Авербух же заявил, что ни он, ни его пассия никому не желали давать интервью, в каком придется дискуссировать личное. Но для Ивана Урганта они все таки отважились создать исключение. «Мы бы еще к Владимиру Владимировичу Познеру пришли, но туда двоих не зовут», — произнес тренер, добавив, что они с любимой весьма счастливы и при всем этом все еще узнаютт друг дружку. К примеру, артист был приятно удивлен, узнав, что его женщина увлекается мотокроссом.

Почти все фанаты поддержали звезд и пишут в Сети, что те непревзойденно смотрятся совместно. О этом романе сделалось понятно сначала прошлого июля, когда пару застали совместно на веранде столичного кафе. Актриса и спортсмен не стали опровергать, что находятся в отношениях, но ни в какие подробности фанатов не посвящали.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий