Асмус пострадала от обмана бывшей помощницы

Сегодня Кристина Асмус рассказала поклонникам, что наделавший немало шума в Сети фильм с ее участием недавно практически воплотился в реальность. Буквально на днях звезда выяснила, что ее жестоко подставила бывшая помощница. Девушка по имени Елена, сотрудничавшая с ней на протяжении нескольких лет и недавно уволившаяся, вела дела от ее имени.

«Она была моей помощницей. В основном на телефоне, но при этом мы много времени провели вместе — мероприятия, интервью, реклама, кинофестивали, премьеры, спектакли, близко общались, она была вхожа в семью» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала кинодива на личной странице «Инстаграма».

Выяснилось, что даже после увольнения Лена общалась и вела рекламные и пиар-дела от имени Асмус. «Продолжала быть моим администратором в глазах людей (с которыми раньше вела диалог) и почти ежедневно плела байки, что на это мероприятия я не могу пойти, потому что дата уже занята, здесь я связана каким-то контрактом, тут простыла, репетиция или я неожиданно улетела», — посетовала артистка.

«Но я то ладно, неприятно конечно и непонятно зачем это все. Но перед организаторами и заказчиками, которые на меня рассчитывали и которых водили за нос долгое время, неудобно. И я очень надеюсь, что не были взяты никакие предоплаты на мое имя», — резюмировала Кристина. В комментариях многочисленные поклонники выразили ей свою поддержку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий