Анохина показала результат очередной пластики

Известный блогер Айза Анохина показала поклонникам результат очередной пластической операции. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» знаменитости появилось необычное селфи. В кадре 35-летняя бизнесвумен запечатлена с пластырями телесного цвета в области глаз, а надо лбом можно заметить швы. Темные круги под глазами певица тоже списала на последствия операции.

«Второй день после операции. Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх) конечно же, на этом фото еще не финальный результат) на мне отек, пластыри и брови слишком высоко) все будет в пределах нормы) ну и еще один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб) который выходит в самый неподходящий момент)))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Айза, отметив, что никогда ни от кого не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола.

«На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филлеров! На теле у меня липосакция и 3 д моделирование, сделала после вторых родов!) из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты!», — резюмировала девушка, призвав фолловеров не искать информацию о ее манипуляциях с внешностью вне ее страниц в социальных сетях.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий