Анна Заворотнюк: «Мама попросила меня потерпеть»

Обычно Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, редко делится какими-то очень личными переживаниями и рассказами. Однако в эти выходные она неожиданно решила поведать о давнем событии, которое кардинально поменяло ее саму и ее жизнь. Было это несколько лет назад, когда Анна только переехала на учебу в америку. «Вначале, когда я решилась на этот шаг, меня переполняло чувство восторга и ожидания. Моя подготовка к вступительным экзаменам была невероятно долгой и сложной, но результат оправдал мои старания и я получила высокий бал, за который при поступлении мне дали грант (огромную скидку на обучение, в размере 70%) и который я должна была подтверждать хорошими оценками в течении всего времени обучения, — вспоминает Анна. — Я поступила в престижный университет в Нью Йорке „Расе University“, нашла прекрасное жилье совсем рядом с университетом, на всем известной Wall Street».

Однако спустя время начались сложности. Уже приехав в Америку, когда немного утихла первоначальная эйфория, Анна вдруг осознала: она — абсолютно одна в этой стране, у нее нет ни одного знакомого. «Меня охватило невероятное чувство страха и паники. Я всегда была домашним ребенком, окруженным любовью, вниманием и заботой моих родных. И вдруг, я одна, одна в квартире, одна на улице, одна в магазине, хоть и окружена при этом сотнями суетящихся и вечно бегущих куда-то людей, — Анну, кажется, до сих пор переполняют эмоции. — Мой первый день в университете закончился звонком маме, наполненный слезами и просьбой вернуться обратно. Моя мама, невероятно мудрая женщина, попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев, и если мне и дальше будет так же сложно, то, конечно же, я вернусь».

И действительно, спустя время оказалось, что все не так страшно. А Ани появилось немало друзей, она по-настоящему полюбила Америку. Правда, позжа, из-за болезни мамы, ей пришлось вернуться. Но сегодня ее невероятно греют те разговоры, которые помогли ей разобраться в себе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий