Анна Семенович: «Со мной в изоляции младший брат и любимый мужчина»

Анна Семенович, подобно тысячам россиян, в изоляции вынуждена осваивать новые занятия. Теперь у нее появилось дополнительное время, которое она может потратить на то, до чего раньше руки не доходили. О жизни в период карантина она рассказала нашему порталу.

«В моей жизни произошли изменения. Во-первых, в работе все поменялось. У нас планировался совместный тур с Митей Фоминым по Казахстану. Мы так долго и активно к нему готовились! Но, к сожалению, он отменился. Все остальные выступления и мероприятия тоже перенеслись. С другой стороны, это позволило попробовать себя в новом жанре — онлайн-выступлений. С коллегами, например, выступали в прямом эфире в интернете. Это для меня совершенно новый опыт, и он мне понравился», — говорит артистка.

Теперь Семенович постоянно находится дома. Несмотря на отсутствие концертов, ей есть чем заняться.

«Я раньше никогда и не была дома на протяжении столь длительного времени. Я постоянно куда-то ехала, летела, спешила… А сейчас у меня совершенно другой распорядок дня. Я постепенно привыкаю к тому, что проснулась, а никуда не надо торопиться! — признается Анна. — Дома я не одна. Со мной в изоляции находятся мой младший брат и мой любимый мужчина. И, как вы понимаете, в такой ситуации я практически не отхожу от плиты, мне приходится готовить три раза в день. Всех надо накормить вкусно и разнообразно. Пришлось существенно пополнить запасы. Двое мужчин — это не шутка! Продуктов для всех надо много. При том что я лично пытаюсь следовать принципам правильного питания. Кроме того, я продолжаю активно заниматься спортом, несмотря на то, что нахожусь дома. У меня для этого теперь появилось больше времени. А поскольку дома стоит беговая дорожка и есть несколько гантелей, я с удовольствием занимаюсь каждый день».

Теперь певице приходится готовить трижды в день, поскольку вместе с ней в квартире на самоизоляции аж двое мужчин!instagram.com/ann_semenovich/

Что касается остальных дел, то Семенович намерена сделать полную ревизию гардероба. Раньше, как говорится, она об этом могла только мечтать! «Мне кажется, обнаружу много вещей, которые я вообще ни разу не надевала», — шутит певица.

Артистка также очень любит читать, но времени на это у нее не хватало. Теперь Анна с головой окунулась в изучение психологических книг. «Читаю много подобной литературы. Я давно хотела прочитать некоторые из них, но не доходили руки, теперь вот время появилось. Также я смотрю самые интересные фильмы и сериалы. Кроме того, я думаю, это время с пользой смогут провести все те, кто хотел выучить иностранный язык. Мне он нужен как для жизни, так и для работы. Но теперь с преподавателем не встретишься, поэтому я начала заниматься английским по скайпу. Раньше не понимала, как это все работает, можно ли научиться языку таким образом, насколько это эффективно… Но теперь поняла, что это еще и очень удобно. Даже когда закончится карантин, я планирую продолжить именно дистанционное обучение», — продолжает артистка.

У артистки появилось время для изучения иностранного языка по скайпуinstagram.com/ann_semenovich/

В общем, Семенович не грустит, а находит положительные моменты во всем. «Я пока получаю удовольствие от ведения домашнего образа жизни, от общения с любимым человеком, да даже от готовки! И с подругами мы чаще общаемся, хоть и дистанционным образом. Трижды в день разговариваю с родителями. Я от них изолировалась специально, для их блага. Конечно, переживаю за них. На самом деле, в вопросе общения по телефону ничего не поменялось, так как я и в обычные дни постоянно с кем-то болтаю. В общем, мне дома не скучно, и я надеюсь, что вынужденное „заточение“ закончится через пару недель», — заключила певица.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий