Анна Семенович объяснила, почему рассталась с возлюбленным

Певица Анна Семенович в свой день рождения, 1 марта, объявила на личной странице в Instagram о том, что рассталась с избранником. Сейчас артистка решила признаться, что стало причиной ее разрыва.

Семенович заявила, что ей нравится жить так, как она хочет. «Мне так интересно играть свою судьбу, любить того, кого хочу, петь песни, которые я хочу, спать с тем, кого я хочу!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru). Также она добавила, что никогда не будет жить с человеком, который не приносит радость в ее жизнь. «Многие люди терпят и на это у них много причин: страх осуждения, привычка, безденежье, какая-то выгода. Это все обман и зависимость», — отметила звезда.

«Уверена, что мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы сделать ее лучше, а не утяжелять. Я буду жить с тем, с кем мне будет в кайф, ведь я умею кайфовать от жизни!» — написала Анна.

Также звезда попросила журналистов ничего не додумывать: она рассталась со своим возлюбленным, потому что «стала с ним несчастной», так как не может терпеть вранье.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий