Агата Муцениеце: «На всех фото и видео не Клим Шипенко»

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о романе с женатым мужчиной — режиссером Климом Шипенко. Артистка высказалась о ситуации на своей личной странице в Instagram.

Ранее в Сети появились фотографии и видео, на которых Муцениеце нежно обнимается с мужчиной, похожим на Шипенко. А на одном из роликов мужчина опускает свою руку в задник карман брюк звезды.

Муцениеце сообщила, что не знает, кто начал распространять слухи о том, у нее роман с Шипенко. «Я сначала смеялась и шутила на эту тему. Даже мои друзья начинают в это верить. На всех фото и видео не Клим Шипенко», — заявила знаменитость.

Также Агата отметила, что она очень любит семью режиссера и находится в дружеских отношениях и с Климом, и с его женой Соней. «Обожаю его творчество, надеюсь, что нас когда-нибудь будут связывать профессиональные отношения. Я с радостью снимусь у него в кино, потому что он великолепный режиссер», — отметила актриса.

Как сообщила Муцениеце, она не отказывалась от своего принципа никогда не находиться в романтических отношениях с женатым мужчиной.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий