Звезда «Сватов» Федор Добронравов остался без работы

Российский артист Федор Добронравов сравнил нынешнюю ситуацию с коронавирусом с лихими «90-ми». Выяснилось, что изоляция сильно ударила по его работе и доходам — на время карантина все его проекты заморозились. Как бы то ни было, актер стойко воспринял вынужденную паузу.

Шоумен отметил, что даже в 90-е годы театр «Сатирикон», где он выступал, всегда был полон — тогда все работали не покладая рук, но денег не было. Теперь же ситуация тоже сложная, но другая — ведь многие просто не могут работать.

«В 90-е годы все работали, и денег не было, а сейчас никто не работает. Поэтому карантин — это вынужденная мера. Это же фактически несчастный случай, который нельзя ни обсуждать, ни предугадать. Сейчас все мои проекты заморозились. Хотя пока еще жив, все терпимо. Какие еще здесь есть градации», — признался Добронравов журналистам портала Teleprogramma.pro.

Ранее стало известно, что «Сваты», где снимался Федор, вошли в список самых популярных сериалов в России в период режима самоизоляции. По словам Добронравов, секрет такой популярности у зрителей кроется в доброте. Планировалось, что седьмой сезон сериала выйдет на экраны в конце текущего года.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий