Звезда фильма «Москва слезам не верит» тяжело переживает смерть мужа

Как уже сообщал WomanHit.ru, ушел из жизни режиссер Самвел Гаспаров, супруг актрисы Натальи Вавиловой (она запомнилась российским зрителям благодаря роли Александры в картине «Москва слезам не верит»). Перед смертью Самвел Владимир долго болел, а когда заразился коронавирусом, то организм не справился с нагрузками.

И вот сейчас друзья пары говорят, что Наталья Вавилова очень непросто переживает смерть мужа. Причем как морально, так и физически. Дело в том, что она тоже, как и муж, заразилась коронавирусом. Хотя у нее болезнь протекает намного легче, однако в последние дни она чувствует себя очень плохо.

…Наталья Вавилова и Самвел Гаспаров прожили вместе много лет почти затворниками. Сама Вавилова вообще почти не общалась ни с кем, кроме мужа. А Самвел Владимирович выступал неким «связующим звеном» между женой и внешним миром. Так, в свое время он дал очень личное интервью журналу «Атмосфера», где рассказал, как они вдвоем живут-поживают. «Наташа у меня очень мудрая. Хотя и младше меня почти на двадцать лет, — говорил он с любовью в голосе о своей супруге. — Причем она была такой уже с юности — наверное, это родители еще в детстве заложили. Поэтому она меня уравновешивает: ведь я люблю высокие скорости, обожаю машины, постоянно их меняю. Наташа даже называет меня ‘динамо-машина».

Понятно, что смерть мужа стал серьезным ударом для актрисы. Друзья пары пытаются поддержать Наталью и верят, что она справится и с болезнью, и с депрессией, которая неминуема при уходе близкого человека.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий