Запутанное дело: 5 наилучших фильмов-детективов

Время от времени так охото поглядеть кинофильм не попросту для того, чтоб расслабиться, да и чтоб мало помыслить. Киноленты-детективы — хороший вариант для тех, кто желает выяснить убийцу и разгадать мотив первыми. В их часто нет эффектов, душераздирающих сцен либо битв, но такие киноленты держат в напряжении до самой крайней минутки. Сейчас мы поведаем для вас о 5 наилучших детективных фильмах, которые непременно впечатлят вас.

Невидимый гость

Все девицы знают актера Марио Касаса по его роли в «3-х метрах над уровнем неба». В картине «Невидимый гость» актер раскрывается совершенно с иной стороны, показывая, что он может играться не только лишь влюбленного юношу-хулигана, да и сурового удачного предпринимателя, которого винят в убийстве собственной любовницы. Сумеет ли его юрист оправдать героя? И кто реальный убийца? Ответ вы узнаете, посмотрев кинофильм.

Фото: Кадр из кинофильма «Невидимый гость»

Убийство в Восточном экспрессе

Если вы реальный поклонник детективов Агаты Кристи, эта кинолента буквально придется для вас по нраву. Сыщик Эркюл Пуаро волей судьбы оказывается на экспрессе, в каком совершено ожесточенное убийство. Под подозрение попадают все пассажиры, но их показания предоставляют алиби любому присутствующему в поезде человеку. Сыщик осознает, что это одно из самых любознательных дел в его карьере и пробует отыскать виноватого.

Фото: Кадр из кинофильма «Убийство в восточном экспрессе»

Обычная просьба

Кинофильм режиссера Пола Фига (создателя «Девичника в Вегасе», «Копов в юбке» и «Шпиона») повествует о жизни обыкновенной домохозяйки Стефани, которая в одиночку воспитывает отпрыска опосля катастрофической погибели супруга. Благодаря собственному ребенку Стефани знакомиться с Эмили, деловой карьеристской, которая скоро становится ее подругой. В один прекрасный момент Стефани соглашается присмотреть за отпрыском Эмили, не подозревая, что отсутствие подруги затянется навечно…женщина просто исчезает. Тогда рядовая домохозяйка начинает расследовать пропажу подруги и выяснит много новейшего о ней.

Исчезнувшая

Ник и Эми со стороны кажутся безупречной домашней парой, но на пятую годовщину женитьбы Эми нежданно исчезает. Основным подозреваемым в ее пропаже становится Ник. Расследуя исчезновение девицы, правоохранительные органы осознает, что до эталона данной нам семье весьма далековато, ведь в их шкафах скрывается очень много скелетов…

Достать ножики

Писатель-миллионер Харлан Тромби лишь не так давно отпраздновал собственный 85 юбилей, а через некоторое количество дней он уже найден мертвым в своем доме. Правоохранительные органы решает, что это суицид, но за дело берется сыщик Бенуа Бланк, который осознает, что всем наследникам была прибыльна погибель главы семьи. Пока родственники ведут борьбу за наследие, сыщик пробует отыскать реального убийцу. Кинофильм получил «Оскар−2020» за наилучший сценарий, и, как мы считаем, полностью заслуженно. погибель главы семьи. Пока родственники ведут борьбу за наследие, сыщик пробует отыскать реального убийцу. Кинофильм получил «Оскар−2020» за наилучший сценарий, и, как мы считаем, полностью заслуженно.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий