«Замужем я или нет, решать только мне»: Бочкарева высказалась о своей личной жизни

Накануне в СМИ стала распространяться новость о том, что звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тайно вышла замуж за своего личного помощника Романа. По словам неких инсайдеров, пара узаконила отношения в прошлом году и даже обвенчалась. Также утверждалось, что на данный момент актриса с новым избранником живут вместе в московской квартире Натальи с ее наследниками от первого брака: 13-летним Иваном и 11-летней Машей.

Узнав об этом, Бочкарева решила прокомментировать ситуацию в соцсети. Она обратилась к представителям средств массовой информации с просьбой оставить ее личную жизнь в покое и перестать писать лживую информацию без ее ведома.

«Не успела я по красной дорожке даже до зрительного зала дойти, как в прессе уже пестрили нелепые заголовки и удивительные истории обо мне и моем спутнике в этот вечер» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала 39-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».

Артистка отметила, что ее любимый мужчина никогда не был ее ассистентом по работе в актерской школе. «Он, как настоящая опора и поддержка женского плеча, на протяжение трех лет находился рядом и просто помогал мне создать собственную школу с самого нуля», — подчеркнула она.

«Замужем я или нет решать ТОЛЬКО мне! И я не собираюсь ни перед кем отчитываться по этому поводу! Если я захочу рассказать все подробности своей личной жизни, то, уж поверьте, сделаю это не под вашей грязной желтухой, а под достойным и самым красивым соусом», — резюмировала Бочкарева.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий