Успенская обратилась за помощью к психологу

Певица Любовь Успенская призналась, что без помощи других у нее не вышло совладать с суровыми переживаниями, потому ей пришлось обратиться с спецу. Артистка опубликовала в собственном Instagram пост, в каком поведала, что ранее никогда не задумывалась, что ей придется просить психолога освободить ее от духовной боли.

Но крайние действия из жизни певицы что-то «надорвали» в душе Успенской, и она обратилась к спецу. «Я ощутила, что уже не могу без помощи других управится с той болью, которая снутри» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась со своими подписчиками звезда.

На артистке был опробован способ квантовой психологии, который нацелен на выяснение обстоятельств происходящих ненужных событий и приводит к резвым результатам. «У меня упали все представления о том, как устроен мир, которому нас учили в школе», — поведала Любовь Успенская.

Напомним, певица очень переживает из-за конфликта с дочерью. Татьяна Плаксина обвинила мама в насилии и даже желала ей погибели. Юрист Успенской считает, что дочь артистки злоупотребляет нелегальными наркотическими субстанциями, о чем свидетельствуют ее неуравновешенная психика и неадекватное поведение.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий