Успенская о дочери: «Я размеренна за нее, пока рядом Казимир»

Певица Любовь Успенская, быстрее всего, помирилась со собственной единственной дочерью Татьяной Плаксиной опосля звучного скандала. Артистка предназначила наследнице в собственном Instagram трогательные слова. «Где бы ни была моя Танечка, я постоянно переживаю о ней и о ее здоровье. Я рада, что рядом с ней человек, которому я доверяю, как для себя, я размеренна за нее, пока рядом Казимир, на душе намного легче», — написала Успенская.

Артистка также опубликовала снимок, на котором Татьяна позирует совместно с каким-то юным человеком. Наследница держит в руках темного кота, одетого в розовый костюмчик.

Напомним, конфликт меж Успенской и Плаксиной начался в феврале, когда Татьяна пришла на телепередачу, в какой поведала, что мама запирала ее в ванной комнате и душила. Сама певица все опровергала.

Позднее наследница призналась, что действовала на чувствах. Она улетела в США к папе, где продолжала инкриминировать мама. Успенская заявила, что дочь прогуливается на шоу, чтоб на приобретенные средства брать нелегальные вещества.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий