Умерла звезда австралийского «Голоса» Наташа Стюарт

30 января зарубежные СМИ сообщили печальное известие: в сиднейской больнице Святого Винсента скончалась звезда австралийской версии телешоу «Голос» Наташа Стюарт, пишет The Sun. Артистке было 43 года. Причиной смерти стала онкология.

«Многие из нас приходили проститься с Таш в последние несколько дней, она принимала нас с милостью и теплом, которые всегда у нее были. Мы говорили о всех замечательных концертах, которые отыграли вместе. Потом мы спели для нее в последний раз. <…> Мы скучаем по тебе и любим тебя, Таш, покойся с миром», — написал об этом на личной странице «Инстаграма» певец Дэвид Кэмпбелл.

Свои соболезнования в «Твиттере» выразила и ведущая программы Соня Крюгер. Она назвала артистку «путеводной звездой, по чьей красоте, таланту и увлеченности мы будем скучать». Широкую известность Стюарт принесло участие в шоу «Голос» в 2019 году, до этого она занималась вокальной карьерой около 20 лет и успешно гастролировала.

«Это произведение было создано специально для Наташи художником Дэном маршем. Незадолго до своей кончины она пожелала, чтобы это прекрасное произведение искусства было вытатуировано на ее руке Дэном. Хотя это было невозможно, он смог представить его Таш за день до того, как она покинула нас, и она попросила поделиться им со своей общиной вместе с этим стихотворением Эмили Дикинсон, которое вдохновляло Таш на протяжении всей ее жизни», — говорится в последнем посте в микроблоге поп-дивы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий