Уход за волосами в холода: принципиальные советы

Поздней в осеннюю пору и в зимнюю пору наши локоны мучаются от пересушенности, перепадов температуры, мощного порывистого ветра. Итог: сухие, ломкие и мертвенные волосы. Новейший гель PHYTOJOBA от лаборатории PHYTO обеспечивает длительное увлажнение сухих волос.

Фото: материалы пресс-служб

Это чудо-средство создано с внедрением технологии Hydra-Soin: она образует защитную пленку на поверхности волоса и таковым образом вызволяет активные вещества в стержень волоса. Легкая тающая текстура с молочком жожоба упрощает расчесывание, придавая волосам мягкость и шелковистость. Употреблять гель-уход можно хоть любой денек. Комфортно, что средство не надо смывать: просто наносите по всей длине до кончиков, и — отправляетесь по своим делам.

Восстановление

Чтоб не подвергать волосы еще большему стрессу, кропотливо изучайте состав шампуней, бальзамов и кондюков. Если видите посреди ингредиентов сульфаты, парабены, минеральные масла и искусственные красители, лучше отложите в сторону такую баночку. Новенькая коллекция Invisiwear бренда «Красота Professional» — это три средства для восстановления волос.

Фото: материалы пресс-служб

Рецептура шампуня разработана вместе с BASF Personal Care, шампунь защищает волосы от негативных причин окружающей среды, «дисциплинирует» и увеличивает сияние. Бальзам восстанавливает и крепит волосы изнутри, предутверждает возникновение секущихся кончиков и будущих повреждений. Ну а маска «Восстановление», которую стоит употреблять раз-два в недельку, способна воскресить даже самые безвыходные волосы.

Приостановить выпадение

Если же волосы стали выпадать (а это в осеннюю пору и в зимнюю пору, как досадно бы это не звучало, случается нередко), то нужна «томная артиллерия». В качестве оной можно именовать новинку испанской лаборатории MartiDerm — уход за волосами HAIR SYSTEM. Это — инноваторская биотехнологическая система, основанная на патентованном комплексе и× 3 эксклюзивных причин роста волос, которые останавливают выпадение и стимулируют рост новейших волос.

Фото: материалы пресс-служб

В системе — два средства, которые действуют дружной командой. Сыворотка в ампулах MartiDerm действуют на уровне капилляров во время фазы роста волос (анаген), наращивает густоту и крепит волосы, а шампунь, разработанный для борьбы со старением волос, помогает предупредить и вылечивать истончение и выпадение волос за счет роста количества фолликулов в фазе образования новейших прядей волос.

Глубочайшее очищение

Поздней в осеннюю пору и в зимнюю пору выпадает не только лишь снег, да и перхоть. Всесущая статистка убеждает: с данной для нас неувязкой сталкиваются 25% всех дам и 50% (!) парней. Для борьбы с устойчивой тяжело вымываемой перхотью при завышенной жирности кожи головы сегодняшней в осеннюю пору спецы лаборатории DERCOS выпустили в свет хорошую новинку — глубоко очистительный шампунь-пилинг против перхоти.

Фото: материалы пресс-служб

Формула с пироктон оламином и физиологическим pH 5,5 отлично борется с жирной перхотью, связанной с дисбалансом микробиома, и уменьшает зуд кожи головы. Благодаря салициловой кислоте и отшелушивающим микрочастицам в составе средства соединяет внутри себя хим и механический пилинг, устраняя тяжело вымываемые прилипшие чешуйки перхоти и активно очищая кожу головы.

Это средство можно употреблять и как шампунь (для этого необходимо нанести маленькое количество на мокроватую кожу головы, вспенить массирующими движениями, позже подождать несколько минут и кропотливо смыть водой), и как пилинг (следует нанести на мокроватую кожу головы, заботливо помассировать для наиболее интенсивной эксфолиации в течение 3-х минут, потом кропотливо смыть водой).

Цветная революция

Считается, что хоть какое окрашивание вредит волосам. Да, но если подобрать правильные средства, то вы не только лишь не испортите свои локоны, но даже укрепите их. Годом ранее бренд Moroccanoil коллекцию оттеночных масок двойного деяния Color Depositing Masks. И это сделалось маленькой сенсацией в проф обществе. Ведь маски можно было употреблять по-разному: ухаживать за волосами и поддерживать итог опосля окрашивания, усиливать собственный цвет волос, или совершенно экспериментировать и изменять собственный цвет волос. Тогда, в декабре 2019-го, коллекция была представлена в 7 ярчайших и уникальных колерах. А на данный момент, спустя год, линейка дополнилась еще 2-мя цветами. К огорчению, пышноватой презентации не будет, но, думается, истинные ценители и без широкой рекламы будут гоняться за новостями.

Фото: материалы пресс-служб

Итак, встречайте новейшие цвета — Lilac(пастельный сиреневый цвет) и Copper(насыщенный медный). Обе новинки воодушевлены колоритными трендами 2020 года и огромным спросом покупателей. Lilac даст мягенький пастельный пурпуровый колер, который подойдет волосам от светло-русого до средне-русого. Колер Copper — 1-ый в коллекции, пригодный для волос от среднего светлого до средне-каштанового, придающий интенсивный колер зрелого абрикоса.

На заметку эко-активистам: тюбики с масками 200 мл и 30 мл на 50% сделаны из переработанного пластика, что понижает потребление первичного пластика и минимизирует углеродный след этих товаров.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий