«У нас стремительно все началось»: Молочников сказал о первой встрече с Варнавой

Режиссер Александр Молочниковв беседе с Ксюшей Собчак решил поведать о собственной первой встрече с актрисой и телеведущей Екатериной Варнавой. Он признался, что помог этому супруг Собчак, режиссер Константин Богомолов. Конкретно он порекомендовал Молочникову направить внимание на Варнаву и взять ее в спектакль.

Но тогда Александр отказался от этого предложения, потому что ничего не знал о творчестве актрисы. «Ты не поверишь, я никогда не глядел Comedy Woman ранее! Клянусь! Я не знал, кто она. Мне просто проявили клип Филиппа Киркорова с ней, она меня там впечатлила собственной смелостью», — сказал Молочников.

Позднее юные люди повстречались на танцевальном телешоу, где и начались их романтические дела. Режиссер сказал, что всеми методами пробовал впечатлить Варнаву. «Я сообразил, что со времен пионерского лагеря так себя не вел. Старался выпендриваться и шутить, только бы меня девчонка увидела. Я не помню ничего, не считая Екатерины! Когда на съемках она разорвала сухожилия, я водил ее по »«Мосфильму»«. Это было романтично. Как на детской дискотеке. У нас стремительно все началось. Хотя мы снаружи различные почти во всем люди. Было чувство, что мы знакомы много лет. Мы как-то сходу ощутили, что мы — родные друг дружке люди, будто бы знакомы всю жизнь. И период банальностей прошли стремительно. Любовь ли это? Думаю, да», — откровенно заявил Молочников.

Александр признался, что испытывает к Екатерине неописуемо теплые чувства: «Это не как обычно, правда. Я никогда ни с кем не жил в одной квартире больше полугода. Я не понимаю другого такового человека в нашей сфере, как Катя. Ей не присущ эгоизм. Она умеет мыслить о остальных и не живет ради фуррора». А на вопросец Ксюши, собирается ли он жениться на телеведущей, режиссер дал ответ, что пока не понимает.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий