У Екатерины Волковой мошенники вымогают деньги

Бывшая супруга Эдуарда Лимонова Екатерина Волкова вот уже который день находится в стрессовом состоянии. Неизвестные взломали ее аккаунт в инстаграме и теперь требуют денег за возвращение странички, на которую было подписано несколько десятков тысяч человек.

«Друзья, меня взломали. Не переводите никаких денег», — появилось первое обращение артистки к своим друзьям на фейсбуке несколько дней назад. Оказалось, что хакеры опубликовали от имени звезды сначала обращение с просьбой занять денег. Актриса пришла в шок, когда это увидела, и поспешила сообщить, что это обман, однако выяснилось, что некоторые уже успели попасться на удочку.

«Не переводите деньги! Это развод и вымогательство — работают мошенники! Мне пишут друзья — это правда? Ты просишь денег за рекламу? Мы перевели (((( Не делаете этого, я вас умоляю», — снова написала артистка в Сети.

Впрочем на этом обман не закончился. Хакеры в инстаграме опубликовали от имени звезды обращение с просьбой о финансовой помощи якобы больному ребенку. «Молодая семья из Санкт-Петербурга борется за жизнь своей дочери. У Оленьки болезнь Канавана, которая требует очень дорогого лечения — генная терапия в США. На плечи этой семьи легло тяжёлое испытание — чтоб малышка попала на лечение, им необходимо оплатить огромный счёт. Но для их ребёнка это единственный шанс! Не проходите мимо», — появилось сообщение на странице звезды. А вскоре и вовсе злоумышленник вышел на связь с Екатериной и даже начал… вымогать у нее денег.

Мошенники вымогают деньги от лица актрисыfacebook.com/volkovawolka

«Очень грустно мне ) Но надо жить дальше. Начнём снова, а человек шантажирует меня, вымогает деньги, я написала заявление в полицию, в Инстаграмм написала, что делать? Не переводите ему денег, прошу вас. Подскажите, кто знает, как вернуть аккаунт? Только гримеры вот и успокаивают, красивая, говорят», — появилось следующее сообщение на страничке артистки.

Несмтря на то, что Волкова обратилась в службу поддержки инстаграма, дело дошло до того, что злоумышленник вступил в переписку со службой поддержки инстаграм от лица звезды, а сама Катя до сих пор не может получить ответа. Теперь актриса в раздумьях и буквально готова действительно заплатить денег правонарушителю, только чтобы ситуация разрешилась.

Екатерина призывает не верить сообщениям в своем инстаграмеfacebook.com/volkovawolka

«А как вы думаете, друзья, стоит ли выкупать аккаунт у шантажиста — или же создавать новый и начинать все с нуля?», — поинтересовалась у своих друзей на фейсбуке Волкова. Коллеги порекомендовали не делать этого ни в коем случае, поскольку, по их мнению, шантажист не остановится. Видимо, Катя решила последовать их советы и уже создала новый аккаунт. Подписчики ждут развязки этой истории.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий