Брал и пропал: как не спугнуть напарника сексом

Нередко дамы убеждены, что как дело дойдет до секса, мужик уже «в кармашке», но близость никак не гарантирует, что человек остается с вами. Почти все дамы повсевременно делают одну и ту же ошибку — считают, что интим дозволяет «крутить» мужиком как угодно. Нет. Мы подскажем, на какие моменты в разговоре стоит направить внимание, что мужик в страхе не сбежал опосля первой же недельки общение (даже если секс у вас был уже пару раз).

Не напрашивайтесь

Для мужчины нет большего ужаса, чем назойливая подруга. Да, вы познакомились довольно близко, но это совершенно не означает, что пора знакомить новейшего мужчину со своими друзьями и родными — дайте для вас обоим время, чтоб быть уверенными в рациональности собственного союза. Забудьте на время номер его телефона и не шлите в мессенджер «милые» рисунки и эмоджи — это страшно раздражает и уж буквально не содействует развитию ласковых эмоций к для вас.

Он должен знать, что для вас понравилось

Большая часть парней разглядывает секс как доказательство собственной мужественности, а поэтому результат процесса для их не наименее важен, чем само действо. Мужчине принципиально знать, что все было не напрасно, и вы полностью удовлетворены, если не сказать больше. Естественно, не все мы чувственны, но в любом случае ваш партнер должен быть уверен, что вы испытываете экстаз уже от того, как он к для вас прикасается. Не будьте жадны на эмоции, он это оценит.

будьте открыты новенькому опытуФото: www.unsplash.com

Не ожидайте многого

Даже если в первую недельку общения мужик практически носит вас на руках, осыпает подарками и это невзирая на то, что основное меж вами уже вышло, не настраивайтесь на продолжение — на таком небольшом сроке общения недозволено возлагать на то, что мужик прочно влюблен, никак недозволено. Пытайтесь проводить больше времени вкупе, узнайте человека, если его активные ухаживания не завершаются через пару месяцев общения, на этом моменте уже можно думать над тем, что ваши дела получат полностью реальное развитие.

Не давайте ему скучать

Мужчины обожают обилие во всем, а в самом начале отношений изумить напарника проще обычного. Пытайтесь назначать свидания в различных местах, предлагайте различные активности, и естественно, отыскиваете обилие в кровати — ролевые игры, необыкновенные позы и места покажут ему, что вы готовы к тестам.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий