«Все сообщения о заболевания Бори очень гиперболизированы»: Друг Корчевникова раскрыл правду о его состоянии здоровья

Анонсы о суровых дилеммах со здоровьем Бориса Корчевникова обеспокоили общественность. Молвят, телеведущий стопроцентно растерял слух. Во время съемок шоу «Судьба человека» редакторам приходится писать вопросцы, которые задает телезвезда гостям программки, на планшете.

Сам Борис не любит гласить на тему собственного здоровья. Лишь во время беседы с Игорем Крутым он признался, что практически ничего не слышит. Но невзирая на задачи со здоровьем, Корчевников продолжает интенсивно работать. График плотный и тяжкий, но телеведущий совладевает, как настоящий специалист собственного дела.

О состоянии здоровья поведал «Собеседнику» друг Бориса Корчевникова. «Все сообщения о заболевания Бори очень гиперболизированы. Да, он плохо слышит. Но те жуткие диагнозы, которые ему ставят в вебе, не соответствуют реальности. У Бори несколько годов назад нашли опухоль, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. Было тяжело услышать таковой диагноз в самом расцвете сил, но Боря — человек мощный, никогда не сдавался. Ну и врачи сделали все, чтоб Боря сумел возвратиться к обычной жизни», — поведал компаньон телеведущего.

Как гласит друг Корчевникова, он привык, что плохо слышит, но уверен, что все скоро наладится — Борис находится под присмотром докторов и сам по натуре мощный нравом человек. «Слабину он отдал только в один прекрасный момент. Тогда Боря в очередной раз проходил исцеление, опосля которого очень поправился. Приостановить съемочный процесс он не мог, потому при первой способности возвратился в кадр. Естественно, тогда ему было неприятно читать комменты, что он „очень разожрался“. Люди же у нас беспощадные. Они не соображают, что в жизни человека всякое может случиться. Именно тогда Боря, читая такие комменты, очень расстраивался. Но позже брал себя в руки, возвратился в форму. Поглядите, какой он на данный момент красавчик!», — поделился друг Бориса.

Трудности со здоровьем поменяли миропонимания Корчевникова — он нередко посещает храмы и молится. Гости обожают Бориса, а он никогда не отказывает им в разговоре.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий