«Все рушится, и я в этом повинна»: Юлия Савичева была близка к разводу

Певица Юлия Савичева и ее супруг Алекандр Аршинов вкупе уже наиболее 10 лет. Супруг постоянно старался поддерживать артистку, когда она работала без выходных и во время тяжеленной беременности.

В выпуске телешоу «Секрет на миллион» Савичева призналась, что они с Аршиновым были на грани развода. «Я ощущала, что мой мир рушится. Что все рушится, и я в этом повинна. Тяжелее всего было это признать и сказать ему», — поведала певица.

Лишь желание супругов идти друг дружке навстречу посодействовало им избежать развода. В итоге через пару лет возникла их дочь Анна. Также Юлия добавила, что перед тем, как стать мамой, она столкнулась с горем — у нее случился выкидыш. Тогда артистка много работала и не направляла внимания на тревожные звоночки организма, опосля что ее организм не выдержал мощной перегрузки и Савичева растеряла малыша.

Узнав о 2-ой беременности, певица решили уменьшить свою творческую деятельность и уехать в Португалию, где живут предки ее супруга Александра. В данной для нас стране Юлия и родила здоровую девченку, которая до сего времени живет там с бабушкой и дедушкой. «Мы повсевременно на связи. Бывает, что они звонят, молвят, что зубик выпал либо еще что-то схожее. Фото скидывают», — отметила артистка.

Савичева призналась, что ей трудно жить вдалеке от дочери, но осознает, что в Португалии ей лучше. Сама певица много работает в Москве, продолжая выступать на сцене и записывать новейшие песни.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий