Время релакса: бьюти-гороскоп на январь

Овен

Дамы-Овны истинные хозяйки вечеринок в январе. Но не забудьте взять тайм-аут себе — звезды рекомендуют незначительно расслабиться, до этого чем впадать в торжественное настроение. Наилучший метод побаловать свою кожу и расслабиться — это 15-минутный сеанс тканевой маски, обогащенной витаминами. Для вас пригодится усиленное увлажнение и сияние кожи, потому приглядитесь к тональным основам с мокроватым эффектом и сияющим финишем.

Телец

Январь будет напряженным месяцем для Тельцов. Вас будут приглашать на огромное количество вечеринок и собраний, придется хорошо распределить бюджет и мыслить наперед. При всем этом в январе вас ждет много малеханьких сюрпризов. Чтоб убедиться, что вы получите их с обворажительной ухмылкой, похлопочите о красе губ. Не запамятовывайте о увлажнении. На данный момент для вас как никогда пригодятся калоритные блески и сияющие помады!

Близнецы

В этом месяце для вас захочется предназначить незначительно времени для себя. Пока вы чувствуете себя {живыми} и воодушевленными в этом месяце, пора изучить новейшие прически и мейкап. Отчаливайте в возлюбленный салон и не страшитесь срезать с головы больше, чем 5 см. Свежайшая стрижка, новейший вид массажа, косметологические процедуры, которые вы никогда не пробовали — на данный момент самое время создать шаг навстречу красе.

Рак

В январе Ракам не надо торопиться с косметологическими процедурами. Не гонитесь за моментными плодами, время быть ответственными и терпеливыми. Отчаливайте к косметологу, чтоб избавиться от самых волнующих заморочек в длительной перспективе. И не страшитесь издержать на дискуссии о составах избыточное время вашего косметолога.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

Лев

В январе Львы должны быть за естественность! Маски из натуральных ингредиентов будут еще действеннее, чем остальные уходовые продукты. Львам понравится их здоровый румянец с влажной кожей типа «Я лишь что прошла 90-минутный урок йоги». Выбирайте слегка розоватые румяна и розовые губки.

Дева

Будь то любовь либо семья, у Дев в 2021 году непременно будет расти перечень дел. Верный метод отлично смотреться даже в ежедневной суете — это идеальная, незапятнанная, слегка мокроватая кожа. Выбирайте трехступенчатый уход, который решит все ваши трудности без излишних заморочек.

Весы

Для Весов январь станет броским и запоминающимся месяцем. Выбирайте уход, который преобразит вашу кожу и принудит ее светиться! Для вас понравятся маски для сияния, которые вы сможете употреблять в домашних критериях. В 2021 году неоновые румяна в колерах ярко-розового и ярко-оранжевого покажутся на ваших скулах, как как будто это опять девяностые.

Скорпион

Похоже, в январе вас ожидает много положительных событий. Удостоверьтесь, что ваша кожа постоянно смотрится здоровой. Неверное питание и лишний алкоголь в торжественный период могут спровоцировать разные высыпания. Предупредить их поможет ответственное отношение к виду жизни и очистительный тоник.

Стрелец

Даже если у вас солнечное настроение, это не означает, что можно третировать защитой. В течение января кожа Стрельцов нуждается в особенном уходе и становится уязвимой к наружным факторам. Проверьте, содержит ли ваш каждодневный крем SPF, то же самое следует создать с тональными средствами.

Козерог

Даже если вы понимаете, как сохранять красивый наружный вид, для вас будет нужно много энергии, и это отразится на вашей коже, она будет смотреться напряженной и мерклой. Для вас вправду следует обратиться к диетологу за советом о пригодной диете, витаминах и добавках в течение зимнего сезона, а в особенности — в январе. Козерогам будет нужно совет экспертов, потому запланируйте поход к бьюти-специалистам сначала месяца.

Водолей

Вас завлекают современные электрические устройства для ухода за телом и тонизирования кожи. Ваша полка для ванной никогда не обходится без набора супертехнологичной косметики. Купите вибрирующую массажную щетку для очистки лица и любой денек радуйте себя технологической красотой.

Рыбы

Рыбам в январе будет нужен отдых от праздничков и тяжеленной работы. Для этого для вас пригодится лишь ваша ванна и расслабление. Начните употреблять маски для лица, которые совершенно подступают для душа. Очищение, увлажнение и расслабление — гимн для Рыб в этом январе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий