Волочкова прокомментировала информацию о сдаче своей питерской квартиры

Российская артистка балета Анастасия Волочкова прокомментировала февральскую новость о сдаче ее квартиры в Санкт-Петербурге в аренду за 500 тысяч рублей в месяц — соответствующее объявление было опубликовано в базе ЦИАН. Специально для разъяснения этого вопроса она записала видеообращение, в котором раскритиковала появившиеся в СМИ слухи.

«Мои хорошие, касаемо моей квартиры в Санкт-Петербурге. Я понимаю, что она многим не дает покоя. Действительно, царская квартира, 200 метров квадратных, мастера из Эрмитажа сделали там просто невероятный совершенно ремонт», — рассказала танцовщица, отметив, что эта квартира, так же как и московская, досталась ей в подарок от «самого любимого человека» — Сулеймана Керимова, передает портал 5-tv.ru.

«Живите своей жизнью, что же вы лезете уже в мою душу, в мои тарелки, в мои бокалы, в мою постель, теперь еще и в мои квартиры! Кто распоряжается моим имуществом, люди добрые? Это мои квартиры, мое имущество, мой дом, мои машины», — возмутилась знаменитость, добавив, что при желании сдаст квартиру, но сама и «тем людям близким, которым захочет».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий