Волочкова примерила строгий брючный костюм

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова славится своими экстравагантными нарядами, которые любит демонстрировать подписчикам на личной странице «Инстаграма». В основном, звезда отдает предпочтение коротким ярким платьям и обуви на платформе, выгодно подчеркивающей ее длинные стройные ноги.

Однако несколько часов назад 43-летняя балерина представила на суд сетевой публики кардинально новый образ, нарядившись в строгий брючный костюм цвета морской волны, под который подобрала фиолетовую блузу с крупными рюшами.

«Вместо того, чтобы заняться своей жизнью и стараться ее изменить ее к лучшему, они осуждают состоявшихся личностей и изрыгают свою желчь бессовестно и бестактно Это их выбор, ведущий в никуда… Жаль таких бедолаг, если честно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказалась она в подписи к посту о своих недоброжелателях, отметив, что сегодня в ее жизни гораздо больше любящих и уважающих ее людей — зрителей, детей и тех людей, которые знакомы с ней лично.

«Абсолютно все говорят мне, что в жизни я совершенно другой человек, нежели образ, созданный толпой недоброжелателей и СМИ. И любят меня за мою искренность и умение оставаться доброй, открытой и настоящей», — отметила Анастасия, пожелав всем «истинных благ».
Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий