Волочкова перенесла дату своей свадьбы

В этом году Анастасия Волочкова объявила, что снова выходит замуж. Артистка утверждала, что планирует отметить торжество в красивую дату — 20.10.2020. Однако на днях в студии шоу Аллы Довлатовой, которая будет у пары тамадой, балерина назвала новый день своей свадьбы.

Выяснилось, что первый вариант был вторник — рабочий день. Танцовщица решила подстроиться под своих гостей и перенести праздник на десять дней раньше. Также в достаточно красивую дату — 10.10.2020. Это будет суббота.

«Я все-таки очень хочу свадьбу в красивую дату. Хочу и мечтаю о свадьбе еще более пышной, чем у меня была в 2007 году. При этом я не настаиваю на самом деле на свадьбе. Я хочу сейчас сохранить честные отношения», — рассказала артистка. Любопытно, что отношения Волочковой с новым избранником длятся уже почти полтора года, но его личность звезда раскрывать не спешит. «Называю его просто „Мистер М“. Скажу, что в его имени присутствует буква М. Больше пока ничего сказать не могу», — сказала она Довлатовой.

Некоторые поклонники считают, что Анастасия выйдет замуж за старшего сына Никаса Сафронова, пианиста Дмитрия — на недавнем дне рождения художник обмолвился о том, что его наследник сделал Волочковой предложение, да и буква «М» в имени мужчины присутствует, при этом имущество его отца оценивается экспертами в миллиард рублей.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий