Владимир Конкин сказал, кто станет опекуном внучки

Актер Владимир Конкин поведал, кто будет опекуном 10-летней Калисы, дочери катастрофически погибшей Софии Конкиной. Девченку согласилась взять к для себя племянница актера. Дама живет с супругом, но у пары нет деток. Конкин пообещал по способности помогать внучке.

На данный момент Калиса живет в Северной столице, где оформляются все нужные документы. «Моя племянница станет опекуном, у нее красивый супруг. Они примечательные ребята, я весьма их люблю. Они ко мне весьма благорасположенны, потому на их предложение взять Калиску к для себя я дал ответ согласием», — говорил Владимир Конкин на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Также актер признался, что девченка лишь на данный момент начала приходить в себя опосля погибели матери. Конкин сказал, что вкупе с отпрыском Святославом будет финансово помогать Калисе.

Владимир Конкин растолковал, почему не брал девченку к для себя: «Калиса взрослеет, становится женщиной, потому рядом с ней обязана быть дама, которая будет ее обожать, холить и что-то вкладывать в голову».

Напомним, София Конкина скончалась в ночь 24 сентября вследствие утопления в бассейне спорт зала.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий