Винокур высказался о состоянии Лещенко

Несколько дней назад, 25 марта, Лев Лещенко был госпитализирован в клинику Коммунарки с двусторонней пневмонией, но во время обследований медики обнаружили у него коронавирус. Нынешнее состояние музыканта прокомментировал его близкий друг Владимир Винокур.

«Он в палате с женой. Его перевели, уже третий день он в палате. Значит, хорошо себя чувствует… Тесты повторные сделают, он же в больнице лежит. Но у него ничего нет. Потому что, как его могли в палату к ней привести, конечно, проверили уже», — говорит юморист журналистам портала РИА Новости.

Ранее главврач больницы, куда поступил Лещенко, заявил, что певец заболел пневмонией на фоне COVID−19. Артист даже лежал в реанимации, но несколько дней назад его перевели в обычную палату — к супруге Ирине.

Напомним, что 30 марта Винокур опубликовал на личной странице «Инстаграма» результаты своего теста на коронавирус, подтверждающие отсутствие у него инфекции. Также знаменитость выложил в соцсеть фотографии с врачами, которые брали у него этот анализ.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий