Виктория Боня: «Я случаем лишилась девственности»

В YouTube-шоу «Лучше правду»телеведущая Виктория Боня сделала нежданное признание — она поведала о собственной первом сексапильном опыте, который произошел совсем случаем.

1-ый интимный опыт случился у Бони в 16 лет. Виктория вкупе с подругой отправилась в гости в знакомому парню и его другу. Ее приятельнице приглянулся владелец квартиры, потому Боня оставила юных людей наедине. А позже нежданно сама оказалась в объятиях другого парня, которого лицезрела 1-ый раз в жизни.

«Он меня не насиловал, ничего такового. Просто мы начали лобзаться, и в некий момент я понимаю: что-то происходит. Это было так нежданно, это продолжалось ровно две секунды. Я его просто пнула», — призналась Боня.

Лишь спустя время телеведущая сообразила, что лишилась девственности с человеком, которой лицезрела в 1-ый и крайний раз. Боня добавила, что не помнит, как звали того юного человека, и с кем он тогда был. На данный момент знаменитость сожалеет, что все вышло конкретно так.

«Я случаем лишилась девственности. Это было так грустно, что я сама для себя заблокировала эту информацию. Прошел год. У меня возник мужик. И я задумывалась, что родилась без девственности, а позже вспомянула ту ситуацию», — откровенно поведала Виктория.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий