Прекрасная пятерка: наилучшие бьюти-средства уходящей озари

Уход

Oriflame данной для нас в осеннюю пору запустил новейшую линейку всеохватывающего ухода NovAge Skinergise IdealPerfection против первых возрастных признаков. В коллекции — 5 средств, которые сделаны специально для юный кожи для сияния, энергии и действенной защиты от брутальной окружающей среды и раннего старения. 1-ые морщинки и остальные признаки возраста равномерно исчезают и длительное время не проявляют себя при постоянном уходе.

Фото: материалы пресс-служб

В составе средств — целых три активных ингредиента: таурин, экстракт стволовых клеток асаи и защитная разработка Pollution Protect.Природный энергетик таурин в дуэте со скандинавскими водными растениями практически заряжает клеточки энергией, увлажняя, восстанавливая и поддерживая актуальную силу кожи. Экстракт стволовых клеток асаи владеет антиоксидантным действием и защищает от вольных радикалов. Не считая этого, он дополняет заряжающее действие таурина и увлажняет кожу. Разработка Pollution Protect и УФ-фильтры защищают от брутальных факторовокружающей среды, предотвращая раннее старение.

Мейкап

Осень — это не только лишь дождики, серость и депрессия, но еще снег, солнце и калоритные краски. И это постоянно находит свое отражение в мейкапе, в каком возникают сочные, глубочайшие цвета и великодушные текстуры. Один из животрепещущих трендов в мейк-апе губ — эффект зеркального блеска.

Фото: материалы пресс-служб

Новейший глянцевый сияние от Avon насыщает губки сияющими пигментами, также владеет ухаживающими качествами и дарует чувство удобства. Формула с маслами кокоса, жожоба, авокадо и витамином E питает губки и избавляет сухость.

Новость представлена в 5 очень и очень «аппетитных» колерах. «Земляничный» тет-а-тет, «Жаркий личи», «Яблоко в карамели» — и звучат, и смотрятся на губках интригующе.

Наш лайфхак. Для более броского эффекта сияние рекомендуется наносить в несколько слоев либо поверх хоть какой помады.

Волосы

Так как с приходом холодов мы все дружно надеваем головные уборы, то остро встает неувязка размера ваших локонов. Опытные бьютиголики в курсе, что хорошим SOS-средством являются сухие шампуни. Они мгновенно освежают укладку и присваивают естественный размер всего за 5 минут — без сухости и раздражения. До недавнешних пор у данной для нас «палочки-выручалочки» была одна неувязка: опосля внедрения шатенки и брюнетки находили у корней белоснежные следы.

Фото: материалы пресс-служб

Итак вот, сейчас все в прошедшем. NIVEA разработала новинку: сухой шампунь специально для черных волос. В его базе — все та же действенная формула с скрытым ингредиентом — рисовым крахмалом, который просто скроет карий пигмент. Таковой шампунь поможет освежить укладку обладательницам черных волос, даст сладкий пудровый запах благодаря нотам сандала, апельсина и расцветающей вишни.

Ну а обладательницы светлых и русых цветов волос могут пользоваться обычными сухими шампунями. Кроме размера, они подарят чувство свежести вкупе с цитрусово-цветочным запахом.

Herbal Essences — 1-ый в мире бренд по уходу за волосами, который сотрудничает с Царским Ботаническим Садом Кью в Лондоне, одной из самых знатных организаций мира в области ботаники. Свойство и натуральность ингредиентов, применяемых в производстве средств по уходу за волосами Herbal Essences, доказаны ведущими профессионалами Садов Кью.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий